Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 90 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа различного назначения РН 230-15 B15d
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


