
Лампа кварцевая галогенная тепловая КГТД 220-1000-2 НPc15X20
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00905
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Пинцет |
| Цоколь | HPc15X20 |
Лампа кварцевая галогенная тепловая КГТД 220-1000-2 НPc15X20 с дифференцированным телом накала
предназначена для специализированного нагрева и сушки, обладает высокой эффективностью инфракрасного излучения.Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

