Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 127 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания судовая С 127-40-1Н Е27Н
применяются для навигационной сигнализации и освещения. Они выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность.Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


