вверхвниз

Лампа индикаторная миниатюрная МН-3 Е14
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05444
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 44 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 65 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
Лампа индикаторная миниатюрная МН-3 Е14
bндикатор МН-3 Е14 применяется в качестве элементов сигнализации и подсветки панелей радиоэлектронных приборов.Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


