Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Напряжение | 150 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.5 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | E10/13 |
Лампа индикаторная неоновая ТН 0,3-1 E10/13
индикатор неоновый ТН 0,3-1 применяется в качестве индикаторных, сигнальных элементов в различных электротехнических и радиотехнических устройствах.Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


