Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 8000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Форма лампочки | Спиральная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод СТЕЛЛА |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | СПЕЦ |
| Цоколь | СПЕЦ |
Дуговая ксеноновая трубчатая лампа ДПКс 8000М
концентрация мощных световых потоков в процессах фотолитографииИнформация для заказа
- Цена: 1 530 ₴



