Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 245 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для полиграфии |
| Производитель | Завод РАЗРЯД |
| Рабочее положение | Вертикальное ± 15° |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа УФ ртутно-ксеноновая ДРКс 1500М спец
лампа дуговая, разрядная, сверхвысокого давления, ультрафиолетовая, непрерывного действия, применяется в микрофотолитографии для установок проекционной пошаговой мультипликации.Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


