
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 75-630-3 ЛИСМА Е27
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01471
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 630 Вт |
| Напряжение | 75 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 14900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 75-630-3 ЛИСМА Е27
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

