вверхвниз

Лампа накаливания прожекторная зеркальная ПЖЗ 27-110 1Ф-С34-1
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01333
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 97 мм |
| Основные | |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение | 27 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Шарик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для прожекторов различного назначения |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 10° |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | 1Ф-С34-1 |
Лампа накаливания прожекторная зеркальная ПЖЗ 27-110 1Ф-С34-1
Лампа ПЖЗ 27В 110Вт - это лампа для танкового прожектора "Луна" (осветителя инфракрасного излучения ОУ-3Г и модификаций).
Лампа применяется в судовом прожекторе СС-890М и судовой фаре с ручным управлением, в прожекторах БТР, а так же может устанавливаться в прожекторах различного назначения: в авиационных прожекторах, железнодорожных прожекторах и в театральных прожекторах.
За счет высоких значений габаритной яркости и фокусирующего цоколя достигается высокая эффективность использования прожекторов. Колба лампы имеет шарообразную форму с зеркальным покрытием. Положение ламп при эксплуатации: горизонтальное (ось тела накала должна находиться в горизонтальной плоскости), с допустимым отклонением от горизонтального положения ± 10°.
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


