Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 27 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 27-400-3 ЛИСМА P28s/24 применяется в осветительных прожекторах железнодорожного транспорта и военной техники, а так же может применяться для кино и телесъемок.
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


