| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Максимальная цветовая температура | 2380 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для обогрева, сушки и полимеризации |
| Рабочее положение | Вертикальное цоколем вверх |
| Форма лампочки | R125 |
Лампа накаливания инфракрасная зеркальная (термоизлучатель) ИКЗК 220-250 R125 Е27
Лампы накаливания инфракрасные зеркальные ИКЗК 220-250 Е27 термостойкие, с колбой красного цвета (который поглощает до 75% видимого излучения) - применяются в качестве термоизлучателей для ускоренного процесса поверхностного и углубленного нагрева, сушки поверхностей в сельском хозяйстве и животноводстве, пищевой промышленности, медицине, в производстве лакокрасочных материалов, в полиграфической и кожаной промышленности. Лампы IR-A являются высокоэффективным источником инфракрасного излучения и широко применяются для обогрева молодняка животных и сушки продуктов в технологических процессах.
Metallized infrared IR-A Lamps 250w R125 E27
- Цена: 150 ₴



