
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 12-50-2 G6.35-15
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00758
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 12-50-2 G6.35-15
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

