вверхвниз

Лампа дуговая ртутная шароваяДРШ 250-3 SFA9-2/контакт
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03983
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные | |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод СЭЛЗ |
| Рабочее положение | Вертикальное ± 10° |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Форма лампочки | Шаровая кварцевая колба |
| Цоколь | SFa9-2 |
Дугова ртутно-кульова лампа надвисокого тиску, застосовується в якості потужного джерела випромінювання у видимій і ультрафіолетовій частинах спектра. Використовується в лабораторному устаткуванні (люмінесцентний мікроскоп МЛ-2), оптичних установках і приладах, для отримання вузького пучка світла великої інтенсивності.
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


