вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Цоколь | SFa9-2 |
| Производитель | Завод СЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Форма лампочки | Шаровая кварцевая колба |
| Рабочее положение | Вертикальное ± 10° |
Лампа дуговая шаровая ДРШ 250-3 SFA9-2/контакт
Дуговая лампа сверхвысокого давления ДРШ 250-3 применяется в качестве мощного источника излучения в видимой и ультрафиолетовой частях спектра. Используется в лабораторном оборудовании (люминесцентный микроскоп МЛ-2), оптических установках и приборах для получения узкого пучка света большой интенсивности.
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


