Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 55 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9.5 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для студийного освещения |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Рабочее положение | s90 |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 220-750 ЛИСМА G9.5
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


