
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 110-1800 ЛИСМА GY16
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08230
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 110 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 150 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 55000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для кинотеатров |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | GY16 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 110-1800 ЛИСМА GY16
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

