
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 110-1000 ЛИСМА G17 t
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00542
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 110 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 38200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для кинотеатров |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | G17t |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 110-1000 ЛИСМА G17 t
Используется в профессиональных прожекторах и студийных светильниках, оптических устройствах, спектроскопии, приборах точного освещения - в проекторах, эпископах, медоборудовании, обеспечивая стабильную цветовую температуру, системf[ нагрева или подсветки в инфракрасном диапазоне.Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

