Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2350 К |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для обогрева, сушки и полимеризации |
| Страна производитель | СССР |
| Форма лампочки | R180 |
| Цвет колбы лампочки | Белый матовый |
| Цвет свечения | Теплый желтый |
Лампа инфракрасная зеркальная ИКЗ 220-300 Е40
используется для обогрева молодняка животных и птиц, сушки и полимеризации, поддержание оптимальной температуры для растений, сушка лакокрасочных покрытий, тепловые процедуры и терапия в медицине.Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


