Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 26000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Лампа галогенная линейная КГ 220-1000 ЛИСМА R7s L=100mm h2> лампа предназначена для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


