
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 220-650 ЛИСМА G6.35
201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01082
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 65 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 18000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Рабочее положение | s90 |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 220-650 ЛИСМА G6.35
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

