Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9.5 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 14000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для прожекторов различного назначения |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Рабочее положение | s90 |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 220-500 УЭЛЗ G9.5
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


