Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 110 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 280 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод ТЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
РН 110-40 Е14 разного назначения
используется в сигнальных и осветительных приборах электрических сетей постоянного и переменного тока частоты 50Гц, где требуются повышенные требования к перепадам температур, ударо и вибростойкости, световой поток и длительность горения резко уменьшаются соответственно при уменьшении или увеличении напряжения.Информация для заказа
- Цена: 13,50 ₴


