
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 6,6-200 P28s/24
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01380
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калашниково |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 6.6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 225 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 61 мм |
| Длина | 103 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 6,6-200 P28s
специализированная лампа, применяемая в осветительных приборах, прожекторах, сценическом освещении, сигнальных устройствах, железнодорожной технике, используются в технике, где важна направленность светового потока и рассчитаны на работу в условиях высокой температуры и вибрации.Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

