Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 340 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 30000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для прожекторов различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 24-340 P28s
специализированная лампа, применяемая в осветительных приборах, прожекторах, сценическом освещении, сигнальных устройствах, железнодорожной технике, используются в технике, где важна направленность светового потока и рассчитаны на работу в условиях высокой температуры и вибрации.Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


