Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 39 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 127 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для визуальной индикации |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15s/18 |
Индикатор люминесцентный сигнальный ТЛЖ 3-1 B15s зеленый
Люминесцентные лампы тлеющего разряда типа ТЛЖ используются непосредственно в сети питания систем отображения информации (последовательно с балластным сопротивлением ) в качестве индикаторов наличия напряжения.Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


