вверхвниз

Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 30-300-2 ЛИСМА G6.35
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G6.35 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 30 В |
| Срок службы ламп | 55 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 35 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для кинопроекционной аппаратуры |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 30-300-2 ЛИСМА G6.35
с горизонтальной спиралью применяется в кинопроекционных приборах.Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


