| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 124 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 300 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для спектрофонометрии |
| Производитель | Завод РАЗРЯД |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | СПЕЦ |
| Цоколь | Октальный |
| Яркость (Ккд/м2) | 300 |
Лампа дуговая дейтериевая спектральная цветоизмерительная ДДС-30
Лампа спектральная дуговая цветоизмерительная (новое наименование ЛД-2 (D)) применяется в качестве источника сплошного ультрафиолетового (УФ) излучения в области длин волн 186—360 нм в различных спектральных аппаратах и спектрофонометрических устройствах производственно-технического назначения: спектрофотометры СФ-46, СФ-56 и СФ-256, монохроматоры, специальные осветители и приборы для поверки перечисленного оборудования.
Дейтериевая лампа ДДС-30 представляет собой цилиндрическую колбу из оптического кварца с боковым окном и имеет октальный цоколь. Схема включения (цоколевка): 3 — катод-экран; 5 — катод; 7 — анод (остальные свободные выводы запрещается использовать в качестве опорных точек для монтажа). Источником излучения лампы ДДС-30 является дуговой разряд смеси дейтерия с неоном, закачанный в узкий промежуток.
При работе с включённой дейтериевой лампой следует одевать защитные очки для предохранения глаз от ультрафиолетового излучения. Запрещается вынимать горячую лампу из осветителя. При смене лампы, последнюю следует брать руками только за цоколь. Перед зажиганием рекомендуется протереть окно лампы ватой, смоченной спиртом, для очистки поверхности окна от загрязнения.
Лампа дуговая дейтериевая спектральная цветоизмерительная ЛД-2 D
Важно: Вы всегда можете купить "Лампа дуговая дейтериевая спектральная ДДС-30" с быстрой доставкой по Украине в интернет-магазине «Світло» используя форму заказа у нас на сайте или позвонить нашим менеджерам [контакты] для получения дополнительной информации и консультации перед оформлением заявки.
Цены на сайте www.svitlomag.com всегда актуальные.
Удобно: переход с портала на основной сайт интернет-магазина также дает возможность выполнять более удобный поиск ламп и светильников (не только по названию), используя систему множественных фильтров, позволяющих быстро подобрать необходимый товар по наименованию, производителю, назначению, электротехническим или габаритным характеристикам изделия.
- Цена: 900 ₴


