
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 6,3-15 G2.2
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01371
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 6.3 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 280 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G22 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 210 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная миниатюрная КГМн 6,3-15 УЭЛЗ G2.2 1 категория
используется в медицинской технике: применяется в основном в таких приборах, как фотоколориметры (фотометры) КФК-2 и КФК-2МП, детектор спектрофотометрический жидкостный СПФ-1 микроскопы серии ЛОМО - Микмед и других.Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

