
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 10-90 ЛИСМА G5
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00539
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 10 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Длина | 44 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1185 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для акцентирующего освещения |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 10-90 ЛИСМА G6.35
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴

