Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 600 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод РАЗРЯД |
| Рабочее положение | Вертикальное ± 15° |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | СПЕЦ |
| Цоколь | SFa9-2 |
Лампа ртутно-кварцевая ДРШ 500-М SFA9-2
лампы применяются в оптических приборах для получения узкого пучка света большой интенсивности, излучают энергию как в видимой, так и в ультрафиолетовой части спектра, и поэтому могут быть использованы в качестве источников ультрафиолетовой энергии, используется в проекционных установках предназначенных для совмещения и помодульного экспонирования полупроводниковых пластин при производстве БИС, СБИС и других изделий электронной техники.Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


