
Лампа галогенная линейная КГ 220-10000 ЛИСМА Kabel
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 10000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 625 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 260000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | K27s/96-1 |
Лампа галогенная линейная 220В 10000Вт КГ Kabel K27s L=625mm h2> лампа предназначена для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

