
Лампа накаливания сверхминиатюрная СМН 6-20
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07319
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 0.12 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 600 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Контакт |
| Форма лампочки | Сверхминиатюрная |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа сверхминиатюрная СМН 6-20
Лампа СМН 6-20 используется в радио- и электронной технике, авиации, ракетной технике, медицине, в различных приборах и устройствах в качестве индикаторных, канальных и осветительных элементов.Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

