
Лампа накаливания самолетная зеркальная СМЗ 28-70 Р20d/21
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07315
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | P20d/21 |
Лампы накаливания самолетные СМЗ 28-70 Р20d
предназначены для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, в системах автоматики и управления на всех типах самолетов и вертолетов, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50Гц при пониженном атмосферном давлении и повышенной, до 98% - влажности, механическая прочность самолетных ламп обусловлена главным образом вибрациями при их эксплуатации.Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

