
Лампа накаливания рудничная Р 3.75-1.0+0.5 B15d
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06309
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Мощность | 3.75 Вт |
| Напряжение | 3.75 В |
| Срок службы ламп | 220 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 48 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
| Производитель | Завод ТЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для шахт и рудников |
Лампа накаливания рудничная Р 3.75-1.0+0.5 B15d
применяются для индивидуального освещения в головных, рудничных и сигнальных аккумуляторных светильниках, для ограждения и для подвижного состава в шахтах и рудниках и рассчитаны на низкое напряжение.Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

