
Лампа люминесцентная ртутная ЛС-15 G13d
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05131
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 451.6 мм |
| Основные | |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип лампы | Ртутная |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Производитель | НИИИС Саранск |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Цоколь | G13d |
Лампа люминесцентная ртутная ЛС-15 G13d
лампы применяются для электрографических аппаратов, в облучательных медицинских боксах для лечения гипербилирубинемии новорожденных, в инкубаторах для фототерапии, негаскопах, криостатах, в электро-графических и других облучательных установках биологического действия, а также для декоративного освещения (синий цвет свечения).Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

