Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 6.6 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 6,6-100 LISMA P28s
специализированная лампа, применяемая в осветительных приборах, прожекторах, сценическом освещении, сигнальных устройствах, железнодорожной технике, используются в технике, где важна направленность светового потока и рассчитаны на работу в условиях высокой температуры и вибрации.Информация для заказа
- Цена: 117 ₴


