
Лампа накаливания оптическая ОП 3-0,25 спец
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05806
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Основные | |
| Мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение | 3 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 140 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3.2 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип лампы | Специальная |
| Тип цоколя | Свободные выводы |
| Форма лампочки | Миниатюрная |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа накаливания оптическая ОП 3-0,25 спец
оптическая лампа ОП 3В 0.25А со свободными гибкими выводами применяется для регистрации пульсаций показателя преломления света в прозрачных средах, например при установке в малогабаритном теневом приборе для морской воды при океанографических работах.Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

