Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 63 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Основные | |
| Напряжение | 28 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для подсветки шкал приборов |
| Производитель | Завод ОЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
| Цоколь | BAY15D |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая ЛУФ 4 BAY15d
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


