
Лампа дуговая ртутная трубчатая ДРТ 1000-5 ЛИСМА П30/26
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03975
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2200 час |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидный поток (Вт) | 128 |
| Выделение озона | Да |
| Применение освещения | Для обеззараживания и дезинфекции |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Цоколь | П30/26 |
Лампа дуговая ртутная трубчатая ДРТ 1000-5 ЛИСМА П30/26
Лампа применяется как эффективный источник ультрафиолетового излучения в медицине, сельском хозяйстве, в измерительной технике для люминесцентного анализа, в технологических процессах обеззараживания воды, полимеризации и сушки в промышленности, в светокопировальных аппаратах.
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

