Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 40000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Рабочее положение | Вертикальное цоколем вниз |
Лампа дуговая иодидная ДРИ 400 E.NEXT E40
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


