
Лампа накаливания самолетная зеркальная СМЗ 28-60 P20d/21
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07314
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 72 мм |
| Основные | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод СЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P20d/21 |
Лампы накаливания самолетные СМЗ 28-60 Р20d
предназначены для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, в системах автоматики и управления на всех типах самолетов и вертолетов, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50Гц при пониженном атмосферном давлении и повышенной, до 98% - влажности, механическая прочность самолетных ламп обусловлена главным образом вибрациями при их эксплуатации.Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

