
Лампа накаливания различного назначения РН 6-25 Е14/25x17
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06489
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 67 мм |
| Основные | |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 335 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для щелевых ламп |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания различного назначения РН 6-25 Е14
лампа используется в медицине в щелевых приборах ЩЛТ У4.2 (ЩЛ-56) для для иридодиагностики, биомикроскопии и офтальмоскопии по радужной оболочке глаза.Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

