
Лампа накаливания самолетная зеркальная СМЗ 28-18+18 B15d/18
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07308
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Срок службы ламп | 15 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 120 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для авиации |
Лампы накаливания зеркальные самолетные СМЗ 28-18+18 B15d
предназначены для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, в системах автоматики и управления на всех типах самолетов и вертолетов, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50Гц при пониженном атмосферном давлении и повышенной, до 98% - влажности, механическая прочность самолетных ламп обусловлена главным образом вибрациями при их эксплуатации.Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

