Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 13.7 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 140 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для визуальной индикации |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Контакт |
| Форма лампочки | Миниатюрная |
| Цоколь | SV8.5-8 |
Лампа тлеющего разряда неоновая ТН-1 SV8.5-8
индикатор неоновый ТН-1 предназначен для использования излучателя световых сигналов в различных электротехнических и радиотехнических устройствах широкого применения.Информация для заказа
- Цена: 9 ₴


