Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1600 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина | 280 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 32000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ксеноновая безозоновая ДКсЭл 1000-6 спец
лампы работают в основном на постоянном токе и применяются преимущественно в оптических приборах и кинопроекционной аппаратуре, для освещения больших площадей, открытых территорий горных карьеров, портов, строительных площадок, аэродромов, используются в полиграфии, медицине, биологии, полупроводниковой технике.Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


