Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 270 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | G38 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 280000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для кино- и телесъемок |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная с концентрированным телом накала КГК 220-10000 ЛИСМА G38
Лампа типа КГК предназначена для использования в студийных и театральных прожекторах, осветительных приборах для кино- и телесъемок.Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


