Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Рабочее положение | s90 |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 24-150 ЛИСМА G6.35 - благодаря малым габаритным размерам и концентрированному телу накала широко используются в качестве высокоинтенсивных источников света в оптических приборах, осветительных прожекторах для кино- и телесъемок, в кино- и диапроекторах, в светильниках местного освещения и т.д.
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


