
Лампа инфракрасная зеркальная шаровая ИКЗШ 127-1000 Е40
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00571
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 127 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Форма лампочки | R130 |
| Цвет колбы лампочки | Белый матовый |
| Цвет свечения | Теплый желтый |
Лампа инфракрасная зеркальная шаровая ИКЗШ 127-1000 Е40
предназначена для нагрева, сушки и полимеризации. Она работает при напряжении 127 В и имеет мощность 1000 Вт. Благодаря зеркальному покрытию, лампа эффективно направляет инфракрасное излучение, обеспечивая равномерный нагрев.Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

