
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГК 220-5000 ЛИСМА G38
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 5000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G38 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 275 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 140000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГК 220-5000 ЛИСМА G38
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

