
Лампа накаливания самолетная СМ 28-1,5 S6s/10
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07290
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина | 17 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод ОЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Софитный |
| Форма лампочки | Миниатюрная |
| Цоколь | S6s/10 |
Лампа накаливания самолетная СМ 28-1,5 S6s/10
Лампа накаливания самолётная СМ28-1.5 с софитным цоколем S6s предназначена для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, сигнализации на всех типах самолетов и вертолетов.
- Лампы рассчитаны на работу при пониженном атмосферном давлении и повышенной влажности воздуха до 98%.
Технические условия: ТУ16-88 ИТЛЮ.675163.019ТУ.
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

